Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
    Протокол съезда (конференции) или общего собрания общеобразовательной организации о создании ШСК
    Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общим собрании общеобразовательной организации
    Иные документы
    Фотоальбом
      7 апреля «Веселые старты» к Всемирному Дню здоровья.

4 - 5 апреля школьный этап соревнований среди обучающихся нашей страны - "Президентские состязания" для учащихся 2 - 4 классов

8 апреля  районный турнир в зачёт 31 спартакиады школьников по шашкам.

8 апреля районный турнир в зачёт 31 спартакиады школьников по шашкам.

9 апреля Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские игры" команда нашей школы заняла 1 место

9 апреля Всероссийские спортивные игры школьников "Президентские игры"

10 апреля  Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

10 апреля Всероссийский физкультурно - спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

В пятницу 6 мая в селе Новопокровка прошли районные соревнования "Огневое многоборье", посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Всего принимало участие 6 команд . Наша команда состояла из следующих ребят: Елизавета Мартыненко, Данил Гришин, Никита Седлецкий.

Уступив всего один балл команде Польяновской школы, одержавшей победу, мы заняли 2 место!

В личном зачёте Елизавета Мартыненко заняла 1 место в конкурсах "Лёгкая атлетика - Кросс 1000м" и "Силовое многоборье",2 место в конкурсах  "Стрельба из пневматической винтовки" и "Разборка сборка "АК-74".

Никита Седлецкий занял 1 место в конкурсе "Легкая атлетика - Кросс 1000 м"

Данил Гришин завоевал 2 место в конкурсах "Силовое многоборье" и "Комплектование магазина АК-74 с патронами".

В личном зачёте Елизавета Мартыненко заняла 1 место в конкурсах "Лёгкая атлетика - Кросс 1000м" и "Силовое многоборье",2 место в конкурсах "Стрельба из пневматической винтовки" и "Разборка сборка "АК-74".

7 мая состоялся турнир по теннису посвященный памяти В. И. Васильева.
В личном зачете Валентина Васильева, Анастасия Кузнецова заняли 3 места.

12 мая прошли заключительные соревнования в зачёт 31-ой спартакиады школьников Чистоозерного района - "лёгкая атлетика".
Ребята из команды нашей школы: Елизавета Мартыненко, Александр Гришин, Иван Гиренко, Виолетта Дементьева, Марина Шекк, Артём Авдошкин, Татьяна Головина, Никита Седлецкий, Елизавета Беляева, Олег Малиновский сражались изо всех сил и получили очень много медалей!
Соревнования по легкой атлетике стали финальным аккордом в комплексном зачёте 31 - ой спартакиады, в которой Чистоозерная СОШ № 1 заняла 1 место!!!

14 мая в Чистоозерной СОШ № 3 состоялся районный теннисный турнир, посвященный памяти В. И. Васильева.
Ученица нашей школы Анастасия Кузнецова приняла участие в состязании. Среди участников старшей возрастной категории заняла 3 место.

27 октября прошло спортивное мероприятие "Арт-азарт" среди 5 классов.

14.10.2023г. Поздравляю всех с открытием нашей спартакиады школьников Чистоозерного района, ЧСОШ -2 первое место, Журавцы  - второе  место,  ЧСОШ 1 - третье место, 4 - место Табулгинская СОШ.Спасибо преподавателям за подготовку своих команд: Катигоренко А.И., Уханов С.С., Шимко М.Ю. Ковалев М.П.

14.10.2023г. Поздравляю всех с открытием нашей спартакиады школьников Чистоозерного района, ЧСОШ -2 первое место, Журавцы - второе место, ЧСОШ 1 - третье место, 4 - место Табулгинская СОШ.Спасибо преподавателям за подготовку своих команд: Катигоренко А.И., Уханов С.С., Шимко М.Ю. Ковалев М.П.

3 октября 2023г состоялись первенство школы по пионерболу, среди девочек 5-6 классов, 1 место - 6 а, 2 место - 6 б, 3 место - 5а.

22 ноября наши дети приняли активное участие в спортивном мероприятие " Весёлые старты" , посвященный "Дню Матери".

⚽8 декабря проходил финала районных соревнованиях по волейболу среди девушек и юношей на уровне сборной школы в зачёт 33-ей спартакиады школьников Чистоозерного района.
✨Команда среди девушек заняли почётное ????место:
Головина Татьяна, Кузнецова Анастасия, Васильева Валентина, Прокопец Анна, Малыхина Екатерина, Соколенко Анна, Ивченко Анна, Исаева Виктория.
✨Команда среди юношей заняли почётное ????место:
Жирко Алексей, Многолетний Сергей, Гиренко Иван, Эслингер Пётр, Самохвалов Егор, Тузов Роман, Малиновский Олег, Горюнов Егор.

Поздравляем наших девушек и юношей с победой ???? и желаем успехов в соревнованиях!

✨ В рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе" среди обучающихся 1- 4 и 5 - 9 прошло мероприятие "Футбольная карусель'.
⚽ В спортивном зале были размечены "станции", на которых учитель физической культуры Шимко Марина Юрьевна, предлагала ребятам упражнения с футбольным мячом игровые задания, оттачивая навыки игровой тренировки.

17.01.2024 года состоялись соревнования по волейболу среди девушек 8-11 классов. Первое место заняли девушки 10 класса, 2 место- 9Б, 3 место - 8 А.